登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广州市体育彩票管理中心2025年从业人员工作服采购项目结果公告
公告名称:
广州市体育彩票管理中心2025年从业人员工作服采购项目结果公告
所属地区:
广东
发布时间:
2025-11-05
详细内容:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额

广州欣颖服饰有限公司

广州市荔湾区芳村大道南37号703房

1,792,000.00元

四、主要标的信息合同包1(从业人员工作服采购):

货物类(广州欣颖服饰有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)

1-1

普通服装

短袖POLO衫

欣颖

XY25A11

9,600.0000(件)

80.0000

768,000.0000

1-1

普通服装

风衣

欣颖

XY25A19

6,400.0000(件)

160.0000

1,024,000.0000

五、评审专家(单一采购人员)名单:唐小玲、林许洋、许外芳、周素英、黄俊夫

六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准(1)以项目预算金额作为收费的计算基数;(2)中标金额在100万以下的,代理服务费按1.5%计算;100万到500万的,按0.8%计算;(3)代理服务收费按差额定率累进法计算。(4)代理服务费币种与《中标通知书》的币种相同;(5)中标供应商在领取《中标通知书》时,必须按《采购代理服务费支付承诺书》向采购代理机构直接交纳代理服务费。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象

1

从业人员工作服采购

2.26

中标(成交)供应商

七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜合同包1(从业人员工作服采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名

广州欣颖服饰有限公司

通过

通过

45.00

20.00

4.54

9.56

79.10

1

1

深圳市卡皮奥实业有限公司

通过

通过

37.00

20.00

4.54

16.35

77.89

2

2

广东古天奴服饰有限公司

通过

通过

38.60

20.00

4.65

14.59

77.84

3

上海衣洲服装有限公司

通过

通过

33.40

20.00

4.54

19.69

77.63

4

深圳市威尔斯顿服饰有限公司

通过

通过

27.80

15.00

4.54

30.00

77.34

5

广东领兴实业有限公司

通过

通过

36.80

20.00

4.61

15.75

77.16

6

广东佐华度服装实业有限公司

通过

通过

30.80

20.00

4.57

21.77

77.14

7

广东双凯服饰有限公司

通过

通过

35.00

19.00

4.67

16.73

75.40

8

深圳市宇泉服饰集团有限公司

通过

通过

35.80

20.00

4.54

14.55

74.89

9

广东思腾体育科技有限公司

通过

通过

38.20

20.00

4.54

11.27

74.01

10

漳州凯淇纺织科技有限公司

通过

通过

33.80

20.00

4.54

15.26

73.60

11

广州登尔路服饰有限公司

通过

通过

39.00

20.00

4.66

9.92

73.58

12

东莞维志体育用品有限公司

通过

通过

36.40

20.00

4.70

11.52

72.62

13

广州乐图思服饰有限公司

通过

通过

36.20

20.00

4.54

11.72

72.46

14

广东盛通体育发展有限公司

通过

通过

35.80

20.00

4.54

10.93

71.27

15

湖南湘琦服饰有限公司

通过

通过

36.40

20.00

4.58

10.14

71.12

16

深圳市金百利服装有限公司

通过

通过

37.00

15.00

4.59

14.47

71.06

17

深圳市勃兰特服装设计有限公司

通过

通过

33.80

14.00

4.66

14.98

67.44

18

广东金品博服装实业有限公司

通过

通过

35.80

14.00

4.68

12.90

67.38

19

广州市恒英朗服装有限公司

通过

通过

35.80

7.00

4.54

9.35

56.69

20

深圳市骑士勋章商贸有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

广东睿牛制衣有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价不唯一,不符合招标文件P24页表二符合性审查表“投标报价固定唯一,不高于采购需求规定的预算金额”要求。

广州雅仕服装

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

深圳市憨熊高尔夫服饰有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

广东际华军勤特种装备有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

广东爵豪服饰科技有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

深圳市威爵服饰有限公司

不通过符合性审查,原因是:未按招标文件P5页“第二章采购需求★(六)投标人须按以下格式要求报出2项产品的价格,否则为无效投标”要求提供《报价明细表》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息名称:广州市体育彩票管理中心

地址:广州市天河区体育东路天河体育中心游泳馆东二层

联系方式:38861698

2.采购代理机构信息名称:广东远东招标代理有限公司

地址:广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦43楼4303室

联系方式:020-83642820-829

3.项目联系方式项目联系人:李工

电话:020-83642820-829

广东远东招标代理有限公司

2025年11月05日

相关附件:

合同包1:报价明细附件(广州欣颖服饰有限公司).pdf

中小企业声明函---广州欣颖服饰有限公司.pdf

网站|公司动态|信息公开|企业介绍|电子采购|咨询服务|下载专区|联系我们

Copyright©2021广东远东招标代理有限公司版权所有粤ICP备10058407号后台管理

地址:广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦43楼4303室联系电话:020-83642820技术支持:广东远东招标代理有限公司技术部

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1