登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程中标候选人公示
公告名称:
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程中标候选人公示
所属地区:
安徽
发布时间:
2025-11-05
详细内容:
2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程中标候选人公示

7小时前招标结果-中标安徽



基本信息







项目名称

2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程





省份/直辖市

安徽

地区







采购单位



仪征市刘集镇人民政府







所含内容



路灯招标







中标信息







中标单位



扬州明星电气工程有限公司



中标价格

27.026万









正文



导出pdf













中标候选人公示标段编号:YZXEPT202510030001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇人民政府的2025年村级公益事业建设一事一议财政奖补项目-刘集镇仓房村新建路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:







1、中标候选人情况











第一名





第二名





第三名









中标候选人名称





扬州明星电气工程有限公司





扬州荣光照明电器有限公司





江苏昱之星建设工程有限公司









投标报价(万元)





27.0257





27.125





27.1827









项目负责人





王庆芳





梅松江





孔艳莉









中标人资质类别等级















项目负责人资质等级















质量





合格





合格





合格









工期(天)





30





30





30















2、资格后审不合格名单及原因









单位名称





不合格原因















3、废标及原因









单位名称





废标原因









扬州市精肯建设工程有限公司





未提供有效的注册建造师证书









江苏新江建筑工程有限公司





未提供有效的企业资质证书















4、报价修正









单位名称





修正原因





修正依据





修正前报价(元)





修正后报价(元)















5、所有投标单位得分情况









单位名称





投标报价(万元)





总分









江苏超纳建设工程有限公司





26.233





98.15









江苏永茂建设工程有限公司





28.0942





96.59









江苏浩腾照明集团有限公司





25.6119





96.77









扬州明星电气工程有限公司





27.0257





99.9









江苏大安建设工程有限公司





27.8





97.57









江苏爱跃建设集团有限公司





27.2099





99.53









江苏亚豪项目管理有限公司





26.7871





99.38









飞航建设集团有限公司





27.5353





98.44









江苏聚帝建设工程有限公司





28.1067





96.54









扬州三信建设工程有限公司





27.8225





97.49









盐城市新时代照明工程建设维护有限公司





26.3624





98.43









江苏聚光建设工程有限公司





27.713





97.86









江苏贝恩建筑工程有限公司





27.5037





98.55









扬州尚源智能交通科技有限公司





27.446





98.74









江苏安丰建安工程有限公司





28.1191





96.51









扬州荣光照明电器有限公司





27.125





99.81









江苏恒朝建设工程有限公司





27.737





97.78









安徽雅旭建设工程有限公司





28.0692





96.67









铭浦建设有限公司





27.8084





97.54









扬州市通明电器集团有限公司





27.7589





97.71









江苏启翔光电科技有限公司





27.339





99.1









江苏苏雄建设有限公司





27.6768





97.98









江苏尚今光电科技有限公司





27.832





97.46









扬州市万佳照明电器有限公司





27.401





98.89









苏欣建设工程(南通)有限公司





27.6061





98.21









江苏盈运照明集团有限公司





26.0555





97.76









江苏博恩照明有限公司





27.4765





98.64









南京达喜建筑装饰工程有限公司





28.0817





96.63









南京国骄建设科技有限公司





27.4955





98.58









江苏润臻建设工程有限公司





27.7497





97.73









河南邦戴建筑工程有限公司





27.3621





99.02









江苏兆安建设工程有限公司





27.255





99.38









江苏致桓建设工程有限公司





27.2928





99.25









江苏德灏建筑工程有限公司





27.6519





98.06









扬州宣睿电气有限公司





27.3352





99.11









扬州天达建设集团有限公司





27.217





99.51









江苏灿灿照明工程有限公司





27.7801





97.63









江苏申远建设工程有限公司





27.4648





98.68









项城市瀛辉建设工程有限公司





27.3946





98.91









江苏浩瑞市政工程有限公司





27.7858





97.62









江苏昱之星建设工程有限公司





27.1827





99.62















6、拟确定中标人:扬州明星电气工程有限公司





本中标候选人公示期自2025年11月05日起,至2025年11月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。







招标人:仪征市刘集镇人民政府









日期:2025年11月4日











附件:





15278/nsClT5oBg7S5K-631OxA.html



【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1