| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:3208301911070102-BD-009 |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙茂昌房地产开发有限公司的磨涧新村附属工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 淮安市清江园林建设工程有限公司 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | | 投标报价(元) | 14890606.00 | 14880050.99 | 14890980.22 | | 项目负责人 | 吴双 | 陈海峰 | 胡跃飞 | | 暂估价(万元) | 工程 | 293.00 | | 材料 | 0.000000000 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | 江苏恒发水利建设有限公司 | 经查询,项目经理有在建工程 | | 2 | 江苏天航建设有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供工作经验证明 | | 3 | 江苏东仁建设工程有限公司 | 根据苏建规字(2017)1号文,江苏省房屋建筑和市政基础实施工程施工招标资格审查办法,第二十九条规定,"第二十九条 投标人存在串通投标、以他人名义投标、弄虚作假等违法违规行为,或者无正当理由放弃投标、中标资格,造成项目招标失败的,不得参加该项目重新招标的投标。" |
|
| 3、废标及原因 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | 1 | 江苏新江建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 2 | 江苏金洋建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 3 | 江苏第一山建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 4 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 5 | 南京倍特建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 6 | 江苏楚中建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 7 | 连云港宏基建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 8 | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 9 | 江苏翠洲环境科技有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 10 | 江苏永茂建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 11 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 12 | 南京革煊建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 13 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 14 | 沭阳县华盛园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 15 | 江苏工匠建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 16 | 江苏木之坊古典园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 17 | 江苏远长建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 18 | 淮安市禾田建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 19 | 江苏立博建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 20 | 江苏龙淮建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 21 | 江苏禾通建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 22 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 23 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 24 | 江苏集多宝建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 25 | 江苏紫润建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 26 | 江苏亘华建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 27 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 28 | 淮安市水昱建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 29 | 江苏志畅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 30 | 江苏安安霖建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 31 | 江苏亮达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 32 | 江苏强欣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 33 | 江苏天维建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 34 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 35 | 宿迁市文科园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 36 | 毕氏建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 37 | 南京鸿淼水利工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 38 | 建驰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 39 | 中域安泰项目管理(江苏)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 40 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 41 | 淮安市清江园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 42 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 43 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 44 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 45 | 江苏正拓建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 46 | 江苏漕运建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 47 | 常州绿涛景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 48 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 49 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 50 | 江苏八仙居项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 51 | 江苏茂泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 52 | 金土建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 53 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 54 | 连云港九至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 55 | 鸿之路建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 56 | 岩峰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 57 | 江苏高景建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 58 | 江苏乾元建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 59 | 江苏伍豪建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 60 | 江苏建航工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 61 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 62 | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 63 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 64 | 江苏鼎维建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 65 | 江苏昌达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 66 | 江苏易尚筑建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 67 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 68 | 常州中元市政建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 69 | 淮安万兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 70 | 江苏国禹建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 71 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 72 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 73 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 74 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 75 | 江苏琦至建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 76 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 77 | 淮安明崴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 78 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 79 | 盱眙天泉湖建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 80 | 景古环境建设股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 81 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 82 | 江苏然一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 83 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 84 | 江苏星晔建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 85 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 86 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 87 | 江苏溪南园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 88 | 江苏拓好建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 89 | 江苏工冶建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 90 | 江苏土卫六建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 91 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 92 | 江苏金旺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 93 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 94 | 吴江云鼎建筑安装工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 95 | 江苏金景德建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 96 | 江苏丰日建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 97 | 亿晨建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 98 | 苏州中恒通路桥股份有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 99 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 100 | 江苏元明装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 101 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 102 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 103 | 江苏亘一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 104 | 苏州吴林园林发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 105 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 106 | 宿迁冠鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 107 | 江苏金建建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 108 | 淮安瑞隆建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 109 | 江苏九门建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 110 | 振天建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 111 | 扬州瑞鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 112 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 113 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 114 | 江苏七建建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 115 | 江苏郁森建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 116 | 江苏联置建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 117 | 淮安市思远建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 118 | 江苏坤源建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 119 | 江苏捌玥建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 120 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 121 | 江苏晨辉建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 122 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 123 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 124 | 江苏上辅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 125 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 126 | 江苏北强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 127 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 128 | 江苏九天建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 129 | 江苏国江建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 130 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 131 | 江苏东仕航建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 132 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 133 | 江苏华源建工集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 134 | 前程建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 135 | 江苏路泰建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 136 | 江苏赛格建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 137 | 南京松翠园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 138 | 淮安市天弘建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 139 | 江苏豪强建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 140 | 江苏一一一建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 141 | 江苏首拓建筑有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 142 | 江苏拓骏建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 143 | 江苏万之源建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 144 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 145 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 146 | 江苏久恒建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 147 | 江苏国能建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 148 | 沭阳县中阳园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 149 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 150 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 151 | 江苏苏装建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 152 | 江苏佰凯建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 153 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 154 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 155 | 江苏东福建设集团有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 156 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 157 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 158 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 159 | 江苏文涛建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 160 | 沭阳润泽市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 161 | 南京合诺建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 162 | 南京凯风建筑装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 163 | 江苏金塔建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 164 | 江苏惠泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 165 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | | 166 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 | | 1 | 毕氏建设集团有限公司 | 14634701.74 | 0 | 98.52 | 98.52 | | 2 | 常州绿涛景观工程有限公司 | 15935405.62 | 0 | 90.79 | 90.79 | | 3 | 常州中元市政建设工程有限公司 | 15081415.55 | 0 | 98.29 | 98.29 | | 4 | 东海县国泰建筑安装工程有限公司 | 15232561.00 | 0 | 96.96 | 96.96 | | 5 | 杭州滨江区市政园林工程有限公司 | 14081649.65 | 0 | 95.29 | 95.29 | | 6 | 鸿之路建设集团有限公司 | 14812425.61 | 0 | 99.57 | 99.57 | | 7 | 淮安明崴建设工程有限公司 | 16341664.63 | 0 | 87.22 | 87.22 | | 8 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 14110895.94 | 0 | 95.46 | 95.46 | | 9 | 淮安市诚安建筑工程有限公司 | 14859673.87 | 0 | 99.84 | 99.84 | | 10 | 淮安市昊达建设工程有限公司 | 14753824.24 | 0 | 99.22 | 99.22 | | 11 | 淮安市禾田建设工程有限公司 | 15678879.88 | 0 | 93.04 | 93.04 | | 12 | 淮安市清江园林建设工程有限公司 | 14880050.99 | 0 | 99.96 | 99.96 | | 13 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 15046511.27 | 0 | 98.60 | 98.60 | | 14 | 淮安市水昱建设有限公司 | 14944411.48 | 0 | 99.49 | 99.49 | | 15 | 淮安市思远建设工程有限公司 | 14016220.52 | 0 | 94.90 | 94.90 | | 16 | 淮安市天弘建设工程有限公司 | 15902151.63 | 0 | 91.08 | 91.08 | | 17 | 淮安市唯美建设工程有限公司 | 15249658.55 | 0 | 96.81 | 96.81 | | 18 | 淮安万兴建设工程有限公司 | 14981156.17 | 0 | 99.17 | 99.17 | | 19 | 建驰建设有限公司 | 14832770.11 | 0 | 99.68 | 99.68 | | 20 | 江苏安安霖建设有限公司 | 15376017.00 | 0 | 95.70 | 95.70 | | 21 | 江苏八仙居项目管理有限公司 | 15654192.09 | 0 | 93.26 | 93.26 | | 22 | 江苏捌玥建设有限公司 | 15044485.01 | 0 | 98.61 | 98.61 | | 23 | 江苏佰凯建设工程有限公司 | 14668335.03 | 0 | 98.72 | 98.72 | | 24 | 江苏北强建设有限公司 | 15091592.96 | 0 | 98.20 | 98.20 | | 25 | 江苏漕运建设工程有限公司 | 15534695.96 | 0 | 94.31 | 94.31 | | 26 | 江苏昌达建设工程有限公司 | 14839312.00 | 0 | 99.72 | 99.72 | | 27 | 江苏昌禾建设工程有限公司 | 14890980.22 | 0 | 99.96 | 99.96 | | 28 | 江苏晨辉建设有限公司 | 14373174.41 | 0 | 96.99 | 96.99 | | 29 | 江苏诚雅源建设工程有限公司 | 15466717.21 | 0 | 94.91 | 94.91 | | 30 | 江苏楚中建设有限公司 | 14651237.00 | 0 | 98.62 | 98.62 | | 31 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 14770921.01 | 0 | 99.32 | 99.32 | | 32 | 江苏琮骁建设工程有限公司 | 14764434.69 | 0 | 99.28 | 99.28 | | 33 | 江苏翠洲环境科技有限公司 | 15084777.60 | 0 | 98.26 | 98.26 | | 34 | 江苏第一山建设工程有限公司 | 14907705.66 | 0 | 99.82 | 99.82 | | 35 | 江苏鼎维建设有限公司 | 14730126.01 | 0 | 99.08 | 99.08 | | 36 | 江苏东福建设集团有限公司 | 15376661.08 | 0 | 95.70 | 95.70 | | 37 | 江苏东仕航建设有限公司 | 15495026.00 | 0 | 94.66 | 94.66 | | 38 | 江苏丰淮建设工程有限公司 | 14875607.58 | 0 | 99.94 | 99.94 | | 39 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 14736725.60 | 0 | 99.12 | 99.12 | | 40 | 江苏高景建设工程有限公司 | 15514861.00 | 0 | 94.48 | 94.48 | | 41 | 江苏亘华建设有限公司 | 15129977.84 | 0 | 97.86 | 97.86 | | 42 | 江苏亘一建设有限公司 | 14924801.29 | 0 | 99.67 | 99.67 | | 43 | 江苏工匠建设有限公司 | 14687944.74 | 0 | 98.84 | 98.84 | | 44 | 江苏工冶建设有限公司 | 15582614.66 | 0 | 93.89 | 93.89 | | 45 | 江苏国江建设有限公司 | 14495595.02 | 0 | 97.71 | 97.71 | | 46 | 江苏国能建设有限公司 | 15007215.39 | 0 | 98.94 | 98.94 | | 47 | 江苏国禹建设股份有限公司 | 15333648.27 | 0 | 96.07 | 96.07 | | 48 | 江苏豪强建设集团有限公司 | 14289747.07 | 0 | 96.50 | 96.50 | | 49 | 江苏浩恩建设工程有限公司 | 15112876.27 | 0 | 98.01 | 98.01 | | 50 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 15215463.00 | 0 | 97.11 | 97.11 | | 51 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 15078680.89 | 0 | 98.31 | 98.31 | | 52 | 江苏华阳园林绿化工程有限公司 | 14958979.92 | 0 | 99.36 | 99.36 | | 53 | 江苏华源建工集团有限公司 | 16478552.87 | 0 | 86.02 | 86.02 | | 54 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 14926788.11 | 0 | 99.65 | 99.65 | | 55 | 江苏惠泽建设有限公司 | 15559521.00 | 0 | 94.09 | 94.09 | | 56 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 15258875.45 | 0 | 96.73 | 96.73 | | 57 | 江苏集多宝建设有限公司 | 15621572.04 | 0 | 93.55 | 93.55 | | 58 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 15033640.19 | 0 | 98.71 | 98.71 | | 59 | 江苏建航工程有限公司 | 15160609.32 | 0 | 97.59 | 97.59 | | 60 | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | 14147453.04 | 0 | 95.67 | 95.67 | | 61 | 江苏金建建设集团有限公司 | 15335489.27 | 0 | 96.06 | 96.06 | | 62 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 14421729.23 | 0 | 97.28 | 97.28 | | 63 | 江苏金塔建设有限公司 | 15188691.44 | 0 | 97.35 | 97.35 | | 64 | 江苏金旺建设工程有限公司 | 14513310.00 | 0 | 97.81 | 97.81 | | 65 | 江苏金洋建设工程有限公司 | 14719628.00 | 0 | 99.02 | 99.02 | | 66 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 13935606.80 | 0 | 94.43 | 94.43 | | 67 | 江苏锦坤装饰工程有限公司 | 14222443.42 | 0 | 96.11 | 96.11 | | 68 | 江苏九门建设有限公司 | 15080330.68 | 0 | 98.30 | 98.30 | | 69 | 江苏九天建设集团有限公司 | 14874290.38 | 0 | 99.93 | 99.93 | | 70 | 江苏久恒建设有限公司 | 15475191.00 | 0 | 94.83 | 94.83 | | 71 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 14373736.09 | 0 | 97.00 | 97.00 | | 72 | 江苏骏鹏建设工程有限公司 | 14784309.80 | 0 | 99.40 | 99.40 | | 73 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 15147072.37 | 0 | 97.71 | 97.71 | | 74 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 15777880.68 | 0 | 92.17 | 92.17 | | 75 | 江苏康诺装饰工程有限公司 | 14702528.56 | 0 | 98.92 | 98.92 | | 76 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 13978733.77 | 0 | 94.68 | 94.68 | | 77 | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | 15150030.52 | 0 | 97.69 | 97.69 | | 78 | 江苏立博建设有限公司 | 14837737.19 | 0 | 99.71 | 99.71 | | 79 | 江苏联置建设工程有限公司 | 14740250.03 | 0 | 99.14 | 99.14 | | 80 | 江苏亮达建设工程有限公司 | 14966533.00 | 0 | 99.30 | 99.30 | | 81 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 14685433.00 | 0 | 98.82 | 98.82 | | 82 | 江苏龙淮建设有限公司 | 14798742.68 | 0 | 99.49 | 99.49 | | 83 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 14788056.59 | 0 | 99.42 | 99.42 | | 84 | 江苏茂泽建设有限公司 | 14873508.76 | 0 | 99.92 | 99.92 | | 85 | 江苏木之坊古典园林建设有限公司 | 14962944.72 | 0 | 99.33 | 99.33 | | 86 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 15061597.52 | 0 | 98.46 | 98.46 | | 87 | 江苏七建建设工程有限公司 | 14581500.00 | 0 | 98.21 | 98.21 | | 88 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 14068713.98 | 0 | 95.21 | 95.21 | | 89 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 14650074.77 | 0 | 98.61 | 98.61 | | 90 | 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 | 13123275.37 | 0 | 89.67 | 89.67 | | 91 | 江苏乾元建设有限公司 | 14976094.02 | 0 | 99.21 | 99.21 | | 92 | 江苏强欣建设工程有限公司 | 14890606.00 | 0 | 99.97 | 99.97 | | 93 | 江苏然一建设有限公司 | 14060839.65 | 0 | 95.16 | 95.16 | | 94 | 江苏赛格建设有限公司 | 14992230.09 | 0 | 99.07 | 99.07 | | 95 | 江苏上辅建设工程有限公司 | 14645500.11 | 0 | 98.59 | 98.59 | | 96 | 江苏神画园林景观工程有限公司 | 15554465.53 | 0 | 94.13 | 94.13 | | 97 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 14634139.86 | 0 | 98.52 | 98.52 | | 98 | 江苏首拓建筑有限公司 | 16057219.67 | 0 | 89.72 | 89.72 | | 99 | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 14672196.58 | 0 | 98.74 | 98.74 | | 100 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 14912538.44 | 0 | 99.77 | 99.77 | | 101 | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 15318049.37 | 0 | 96.21 | 96.21 | | 102 | 江苏苏装建设集团有限公司 | 13903900.04 | 0 | 94.25 | 94.25 | | 103 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 14565748.00 | 0 | 98.12 | 98.12 | | 104 | 江苏天维建设工程有限公司 | 15716809.56 | 0 | 92.71 | 92.71 | | 105 | 江苏天玺装饰工程有限公司 | 14574897.13 | 0 | 98.17 | 98.17 | | 106 | 江苏通泰装饰工程有限公司 | 14185135.83 | 0 | 95.89 | 95.89 | | 107 | 江苏土卫六建设有限公司 | 14856410.36 | 0 | 99.82 | 99.82 | | 108 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 15873163.24 | 0 | 91.34 | 91.34 | | 109 | 江苏拓骏建筑工程有限公司 | 15508280.95 | 0 | 94.54 | 94.54 | | 110 | 江苏万之源建设发展有限公司 | 15010290.00 | 0 | 98.91 | 98.91 | | 111 | 江苏文涛建设工程有限公司 | 14375610.28 | 0 | 97.01 | 97.01 | | 112 | 江苏吴楚建设工程有限公司 | 14822927.00 | 0 | 99.63 | 99.63 | | 113 | 江苏伍豪建设有限公司 | 14702380.03 | 0 | 98.92 | 98.92 | | 114 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 15095761.69 | 0 | 98.16 | 98.16 | | 115 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 14599944.00 | 0 | 98.32 | 98.32 | | 116 | 江苏星晔建设工程有限公司 | 15500237.68 | 0 | 94.61 | 94.61 | | 117 | 江苏旭恒建设工程有限公司 | 15415687.01 | 0 | 95.35 | 95.35 | | 118 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 15661392.00 | 0 | 93.20 | 93.20 | | 119 | 江苏一一一建设有限公司 | 15040960.85 | 0 | 98.64 | 98.64 | | 120 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 14788019.22 | 0 | 99.42 | 99.42 | | 121 | 江苏亿丰装饰工程有限公司 | 15873537.98 | 0 | 91.33 | 91.33 | | 122 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 15198365.08 | 0 | 97.26 | 97.26 | | 123 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 14822214.02 | 0 | 99.62 | 99.62 | | 124 | 江苏易尚筑建设有限公司 | 14833049.86 | 0 | 99.69 | 99.69 | | 125 | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | 15400470.40 | 0 | 95.49 | 95.49 | | 126 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 14928475.61 | 0 | 99.63 | 99.63 | | 127 | 江苏郁森建设有限公司 | 15620110.00 | 0 | 93.56 | 93.56 | | 128 | 江苏元明装饰工程有限公司 | 15356182.00 | 0 | 95.88 | 95.88 | | 129 | 江苏远长建设有限公司 | 14617042.00 | 0 | 98.42 | 98.42 | | 130 | 江苏正拓建设工程有限公司 | 15770090.13 | 0 | 92.24 | 92.24 | | 131 | 江苏志畅建设工程有限公司 | 15134698.58 | 0 | 97.82 | 97.82 | | 132 | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 15283854.44 | 0 | 96.51 | 96.51 | | 133 | 江苏中新苏建设工程有限公司 | 14941899.00 | 0 | 99.51 | 99.51 | | 134 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 15026525.67 | 0 | 98.77 | 98.77 | | 135 | 江苏筑荣建设工程有限公司 | 15335139.18 | 0 | 96.06 | 96.06 | | 136 | 江苏紫润建设有限公司 | 14748686.81 | 0 | 99.19 | 99.19 | | 137 | 金土建设集团有限公司 | 14810552.91 | 0 | 99.55 | 99.55 | | 138 | 景古环境建设股份有限公司 | 14430527.21 | 0 | 97.33 | 97.33<
|
|
|
|
|
|
|