登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���公路集团所辖高速枢纽及事故多发路段交安设施提升施工项目JATS-SG1标段评标结果公示
公告名称:
江苏省江���公路集团所辖高速枢纽及事故多发路段交安设施提升施工项目JATS-SG1标段评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-11-12
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:公路集团所辖高速枢纽及事故多发路段交安设施提升施工项目
项目编号:E2021092851002748
标段名称:施工JATS-SG1标段
标段编号:E2021092851002748741673
详细说明:

经评标委员会评审,公路集团所辖高速枢纽及事故多发路段交安设施提升施工项目,施工JATS-SG1标段
第一中标候选人:南京华路公路设备工程有限公司,预期中标价格5344051(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨波
第二中标候选人:江苏润达交通养护有限公司,预期中标价格5426244(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨其清
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格5536754(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张煜
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京瀚润工程实业有限公司投标函中“法定代表人或授权代理人”未签字或签章,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3第(2)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2021-11-12日到2021-11-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工 联系电话:025-58581757

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京华路公路设备工程有限公司企业业绩202020202020202093.08
交通组织措施64.8055.5055.105.305.80
其他人员1087.408.5098.808.109.50
履约信誉1515151515151515
安全管理及疫情防控64.204.705.5055.3055.80
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.204.205.405.505.305.205.60
拟投入项目经理和项目总工1515151515151515
技术能力1087.709898.509.70
施工工期响应65.1055.505.505.305.105.90
施工总筹划654.905.6055.4055.90
苏州三安交通设施有限公司企业业绩202020202020202089.90
交通组织措施64.804.305.204.505.404.705.80
其他人员1098.308.307.508.807.509.60
履约信誉1515151515151515
安全管理及疫情防控64.604.705.50554.805.90
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.504.504.905.505.104.905.80
拟投入项目经理和项目总工1513131313131313
技术能力1087.60988.807.809.70
施工工期响应6555.1055.204.905.90
施工总筹划65.104.205.1055.204.805.90
江苏长城交通设施设备有限公司企业业绩202020202020202086.38
交通组织措施654.705.3045.304.903.70
其他人员1098.508.1098.808.106.30
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
安全管理及疫情防控64.604.505.5055.1053.70
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.604.4055.505.2053.70
拟投入项目经理和项目总工1511111111111111
技术能力10888.5088.908.106.40
施工工期响应65.2055.105.505.305.103.80
施工总筹划65.304.60545.305.303.70
江苏润达交通养护有限公司企业业绩202020202020202092.26
交通组织措施654.205.40555.105.90
其他人员1087.408.407.508.907.909.70
履约信誉1515151515151515
安全管理及疫情防控64.504.305.5055.204.705.80
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.704.205.3055.204.805.80
拟投入项目经理和项目总工1515151515151515
技术能力1087.4098989.80
施工工期响应6555.305.505.2055.90
施工总筹划654.105.405.505.404.905.90
江苏耀鑫交通设施有限公司企业业绩202020202020202093.46
交通组织措施65.504.905.5055.304.805.70
其他人员1097.508.5088.9089.50
履约信誉1515151515151515
安全管理及疫情防控65.504.605.8055.304.905.20
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.804.805.505.505.305.105.70
拟投入项目经理和项目总工1515151515151515
技术能力1097.509.2088.907.909.80
施工工期响应65.5055.5055.3055.90
施工总筹划65.304.805.5055.405.205.90
江苏平山交通设施有限公司企业业绩202020202020202090.54
交通组织措施65.204.805.5055.504.803.70
其他人员10888.40798.206.20
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
安全管理及疫情防控654.405.4045.504.803.70
主要工程项目的施工方案、施工方法及技术措施65.804.605.505.505.404.903.80
拟投入项目经理和项目总工1515151515151515
技术能力1088.509898.106.20
施工工期响应6555.4055.305.203.70
施工总筹划65.204.705.5055.505.103.70

异议联系人:刘工联系电话:025-58581757

:2021-11-11

评标地点:南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期:2021-11-11 12-0i-00

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1