登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国水利工程招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目项目中标通知
公告名称:
山东省淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-10-27
详细内容:
采购项目名称

淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目

品目

采购单位

淄博高新技术产业开发区财政局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年10月27日16:38

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博高新技术产业开发区财政局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东普惠招标有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目

二、项目编号:SDGP370301202102000095

三、成交信息

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

成交金额(元)

1

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东皓诚投资咨询有限公司

山东省淄博市高新区柳泉路139号齐鲁电商谷E座303室

317000.0000元

2

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司

北京市西城区金融大街35号815室

168000.0000元

3

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

山东企润会计师事务所有限公司

山东省淄博市高新区政通路145号新时代商务中心A412室

159000.0000元

4

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

山东正源智库信息咨询有限公司

山东省淄博市张店区共青团西路23号富丽商城427、428、430室

127000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:侯纪刚、刘迎春、田英;包2:田英、刘迎春、侯纪刚;包3:田英、刘迎春、侯纪刚;包4:刘迎春、田英、侯纪刚;

六、采购小组成员评审结果:包1:山东皓诚投资咨询有限公司(82.00、83.00、80.00)、山东宏信会计师事务所有限公司(72.00、63.00、71.00)、山东明浩工程项目管理有限公司(75.00、70.00、74.00)、山东企润会计师事务所有限公司(77.00、80.00、75.00)、山东正源智库信息咨询有限公司(78.00、73.00、74.00)、优佰信息咨询(山东)有限责任公司(76.00、73.00、70.00)、中杰齐晟项目管理有限公司(75.00、80.00、72.00)、淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙)(71.00、52.00、58.00);包2:北京中瑞岳华工程管理咨询有限公司(80.00、83.00、81.00)、山东宏信会计师事务所有限公司(71.00、69.00、77.00)、山东明浩工程项目管理有限公司(74.00、74.00、77.00)、山东企润会计师事务所有限公司(76.00、81.00、76.00)、山东正源智库信息咨询有限公司(74.00、80.00、77.00)、优佰信息咨询(山东)有限责任公司(70.00、78.00、75.00)、中杰齐晟项目管理有限公司(72.00、79.00、75.00);包3:山东宏信会计师事务所有限公司(71.00、73.00、77.00)、山东明浩工程项目管理有限公司(74.00、72.00、79.00)、山东企润会计师事务所有限公司(76.00、83.00、81.00)、山东正源智库信息咨询有限公司(74.00、81.00、78.00)、优佰信息咨询(山东)有限责任公司(70.00、77.00、77.00)、中杰齐晟项目管理有限公司(72.00、80.00、76.00);包4:山东宏信会计师事务所有限公司(74.00、71.00、80.00)、山东明浩工程项目管理有限公司(76.00、73.00、80.00)、山东企润会计师事务所有限公司(80.00、76.00、77.00)、山东正源智库信息咨询有限公司(83.00、74.00、83.00)、优佰信息咨询(山东)有限责任公司(76.00、70.00、78.00)、中杰齐晟项目管理有限公司(83.00、72.00、79.00)、淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙)(65.00、58.00、76.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙)

山东省淄博市张店区华光路79号银领国际商务中心5层513号

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

2

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

中杰齐晟项目管理有限公司

淄博市高新区中润大道113号(傅山大厦1号楼513室)

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

3

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东华科仁杰信息咨询有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路322号生产厂1号楼1-129室

资格审查未通过

4

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东宏信会计师事务所有限公司

博兴县胜利二路708号

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

5

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东明浩工程项目管理有限公司

山东省潍坊经济开发区玄武东街1101号花样年华小区1-401,1-402

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

6

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东正源智库信息咨询有限公司

山东省淄博市张店区共青团西路23号富丽商城427、428、430室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

7

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

山东企润会计师事务所有限公司

山东省淄博市高新区政通路145号新时代商务中心A412室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

8

绩效管理工作质量审核、政府财政运行综合绩效评价

优佰信息咨询(山东)有限责任公司

山东省济南市历下区浆水泉西路98号山东财经大学大学生创业园孵化苑314室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

9

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

中杰齐晟项目管理有限公司

淄博市高新区中润大道113号(傅山大厦1号楼513室)

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

10

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

山东华科仁杰信息咨询有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路322号生产厂1号楼1-129室

资格审查未通过

11

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

山东宏信会计师事务所有限公司

博兴县胜利二路708号

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

12

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

山东明浩工程项目管理有限公司

山东省潍坊经济开发区玄武东街1101号花样年华小区1-401,1-402

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

13

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

山东正源智库信息咨询有限公司

山东省淄博市张店区共青团西路23号富丽商城427、428、430室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

14

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

山东企润会计师事务所有限公司

山东省淄博市高新区政通路145号新时代商务中心A412室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

15

财政政策综合绩效评价、部门整体绩效评价

优佰信息咨询(山东)有限责任公司

山东省济南市历下区浆水泉西路98号山东财经大学大学生创业园孵化苑314室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

16

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

中杰齐晟项目管理有限公司

淄博市高新区中润大道113号(傅山大厦1号楼513室)

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

17

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

山东华科仁杰信息咨询有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路322号生产厂1号楼1-129室

资格审查未通过

18

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

山东宏信会计师事务所有限公司

博兴县胜利二路708号

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

19

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

山东明浩工程项目管理有限公司

山东省潍坊经济开发区玄武东街1101号花样年华小区1-401,1-402

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

20

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

山东正源智库信息咨询有限公司

山东省淄博市张店区共青团西路23号富丽商城427、428、430室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

21

政府全成本预算绩效管理、专项债券资金支出财政重点评价、部门整体绩效评价

优佰信息咨询(山东)有限责任公司

山东省济南市历下区浆水泉西路98号山东财经大学大学生创业园孵化苑314室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

22

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

淄博兴邦联合会计师事务所(普通合伙)

山东省淄博市张店区华光路79号银领国际商务中心5层513号

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

23

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

中杰齐晟项目管理有限公司

淄博市高新区中润大道113号(傅山大厦1号楼513室)

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

24

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

山东华科仁杰信息咨询有限公司

中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜风路322号生产厂1号楼1-129室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

25

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

山东宏信会计师事务所有限公司

博兴县胜利二路708号

因报价偏高,导致价格部分得分偏低

26

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

山东明浩工程项目管理有限公司

山东省潍坊经济开发区玄武东街1101号花样年华小区1-401,1-402

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

27

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

山东企润会计师事务所有限公司

山东省淄博市高新区政通路145号新时代商务中心A412室

因报价偏高,导致价格部分得分偏低

28

税源培育绩效评价、国有资本经营预算、社会保险基金预算、部门整体绩效评价

优佰信息咨询(山东)有限责任公司

山东省济南市历下区浆水泉西路98号山东财经大学大学生创业园孵化苑314室

评审得分较低(技术部分、其他部分综合得分低于第一名)

八、资审未通过原因:山东华科仁杰信息咨询有限公司未按照采购文件要求提供授权代表社保缴纳证明,资格审查未通过。

九、代理服务收费标准:每家成交供应商收取代理服务费5000元

代理服务收费金额:20,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博高新技术产业开发区财政金融局

地址:淄博市张店区柳泉路306号

联系方式:0533-3589727

2.采购代理机构信息

名称:山东普惠招标有限公司

地址:淄博市张店区西二路202号

联系方式:0533-6217979

3.项目联系方式

项目联系人:丁彬

电话:0533-6217979

相关附件:

采购文件-淄博高新技术产业开发区财政金融局绩效中介服务项目9.30.doc

劳务报酬支付表.jpg

中小企业声明函(包1).pdf

中小企业声明函(包3).pdf

中小企业声明函(包4).pdf

二轮报价表(包1).pdf

二轮报价表(包3).pdf

售后服务承诺(包3).pdf

售后服务承诺(包4).pdf

售后服务承诺(包1).pdf

售后服务承诺(包2).pdf

二轮报价表(包2).pdf

二轮报价表(包4).pdf

业绩一览表(包1).pdf

业绩一览表(包2).pdf

业绩一览表(包3).pdf

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国水利工程招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1