|
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
广州市第四建筑工程有限公司
通过
2
广州市房屋开发建设有限公司
通过
3
广东省第一建筑工程有限公司
通过
4
中国建筑第二工程局有限公司
通过
5
中国建筑第四工程局有限公司
通过
6
广州市第三建筑工程有限公司
不通过
未提供一级建造师注册证书,不符合资格审查表第4条规定
7
广州珠江建设发展有限公司
不通过
法定代表人授权委托书的项目名称有误,不符合资格审查表第1条规定
8
广州协安建设工程有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州空港城锦房地产开发有限公司联系人:邓工联系电话:020-83061931招标投标监督部门:广州空港经济区管理委员会国土规划和建设局联系电话:020-37716392联系地址:广州市花都区雅瑶东路绿港三街3号广州空港中心
招标人名称:广州空港城锦房地产开发有限公司日期:2021年11月10日附件:
资格审查报告(隐去评标委员会成员名单).docx
|